Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 101.6 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 869 120 ₽
343 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 869 120 ₽
343 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.67 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
63 100 779 ₽
703 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 100 779 ₽
703 700 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 474 536 ₽
702 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 474 536 ₽
702 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.91 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 947 636 ₽
545 412 ₽ за м²
2-комн. квартира, 132.6 м², 5/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 590 200 ₽
1 377 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 394 730 ₽
760 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 13/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 364 240 ₽
346 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 24/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
82 158 313 ₽
979 825 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 4/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 138.95 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
141 539 646 ₽
1 018 637 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
141 539 646 ₽
1 018 637 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 17/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 400 000 ₽
633 929 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.7 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 969 700 ₽
591 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 969 700 ₽
591 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.29 м², 11/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
46 870 574 ₽
569 578 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 870 574 ₽
569 578 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 867 060 ₽
673 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
49 308 048 ₽
799 158 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
49 308 048 ₽
799 158 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 14/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 230 342 ₽
473 187 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 230 342 ₽
473 187 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
29 062 400 ₽
304 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
29 062 400 ₽
304 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
4-комн. квартира, 318.6 м², 19/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
915 019 200 ₽
2 872 000 ₽ за м²
1
…
120
121
122
123
124
…
597
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный