Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
студия, 31.2 м², 29/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
12 997 920 ₽
416 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 997 920 ₽
416 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 281 460 ₽
654 900 ₽ за м²
студия, 28.4 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
21 200 000 ₽
746 479 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 30/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
43 801 128 ₽
522 686 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
43 801 128 ₽
522 686 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 30/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
48 057 970 ₽
667 472 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
48 057 970 ₽
667 472 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 20/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
39 796 600 ₽
515 500 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 303 500 ₽
481 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 303 500 ₽
481 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
46 016 515 ₽
713 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 51/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
31 341 683 ₽
712 311 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 576 000 ₽
354 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 576 000 ₽
354 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 44/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 602 849 ₽
425 850 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 602 849 ₽
425 850 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
20 368 898 ₽
330 128 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 368 898 ₽
330 128 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 488 000 ₽
680 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.38 м², 26/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
37 469 590 ₽
905 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 469 590 ₽
905 500 ₽ за м²
студия, 45.3 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 881 050 ₽
328 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 881 050 ₽
328 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 958 566 ₽
657 526 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 958 566 ₽
657 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 33/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.1 м², 21/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
66 940 890 ₽
703 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 9/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 940 000 ₽
465 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 940 000 ₽
465 333 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
53 633 580 ₽
625 100 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 45/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 538 263 ₽
1 059 679 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 743 100 ₽
341 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 743 100 ₽
341 000 ₽ за м²
1
…
122
123
124
125
126
…
597
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»