Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 40.5 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 154 750 ₽
349 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
63 730 020 ₽
612 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
63 730 020 ₽
612 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.68 м², 13/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
24 880 252 ₽
438 960 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 880 252 ₽
438 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.13 м², 33/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
45 554 608 ₽
721 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 554 608 ₽
721 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 11/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
34 865 389 ₽
718 874 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 865 389 ₽
718 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 134 596 ₽
600 505 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.3 м², 14/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
40 740 000 ₽
563 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 59/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
118 557 555 ₽
1 064 538 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
118 557 555 ₽
1 064 538 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.26 м², 33/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
32 622 552 ₽
925 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 622 552 ₽
925 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 13/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
22 010 000 ₽
524 048 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 010 000 ₽
524 048 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 7/9 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 530 000 ₽
500 698 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 530 000 ₽
500 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
99 691 200 ₽
2 064 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.76 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 17/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 177 760 ₽
850 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 17/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
31 732 310 ₽
514 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.1 м², 31/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
138 752 235 ₽
1 066 504 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
138 752 235 ₽
1 066 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 13/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 668 750 ₽
337 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 668 750 ₽
337 500 ₽ за м²
студия, 29.6 м², 11/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 446 640 ₽
825 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
39 637 080 ₽
674 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
32 520 110 ₽
541 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 154.58 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
165 091 440 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
165 091 440 ₽
1 068 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.78 м², 17/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 740 618 ₽
641 818 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 10/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 684 157 ₽
556 664 ₽ за м²
1
…
118
119
120
121
122
…
597
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал