Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.7 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 323 220 ₽
698 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 323 220 ₽
698 600 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 7/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 279 308 ₽
776 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 16/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 584 960 ₽
604 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 28/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
47 634 629 ₽
661 592 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.76 м², 6/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 161 535 ₽
484 343 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.56 м², 23/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
33 615 664 ₽
564 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 615 664 ₽
564 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 44/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 968 543 ₽
1 007 383 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 968 543 ₽
1 007 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 367 500 ₽
317 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 600 000 ₽
514 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 600 000 ₽
514 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 020 500 ₽
647 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.28 м², 14/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
40 652 971 ₽
613 352 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 652 971 ₽
613 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 502 400 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 502 400 ₽
348 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
76 180 000 ₽
1 350 709 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.73 м², 28/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 907 540 ₽
473 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 500 000 ₽
1 045 519 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 500 000 ₽
1 045 519 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.1 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
45 707 733 ₽
465 930 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
45 707 733 ₽
465 930 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 3/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 931 103 ₽
458 363 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 39/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
66 929 168 ₽
619 715 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
66 929 168 ₽
619 715 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 38/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 727 273 ₽
613 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 23/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 540 000 ₽
558 286 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
65 874 400 ₽
670 000 ₽ за м²
1
…
116
117
118
119
120
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный