Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.7 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 471 950 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 471 950 ₽
368 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
132 385 000 ₽
1 826 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
15 444 000 ₽
351 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 409 752 ₽
527 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 735 687 ₽
577 511 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 735 687 ₽
577 511 ₽ за м²
студия, 23.6 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 741 000 ₽
497 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 741 000 ₽
497 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 290 000 ₽
1 116 689 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
11 430 000 ₽
384 848 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
11 430 000 ₽
384 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 877 100 ₽
333 500 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 19/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 486 328 ₽
749 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 9/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
230 234 400 ₽
1 938 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 976 667 ₽
766 667 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.5 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
147 440 000 ₽
1 543 874 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
147 440 000 ₽
1 543 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.28 м², 36/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
42 719 240 ₽
733 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 719 240 ₽
733 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 228 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.7 м², 22/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
44 000 000 ₽
559 085 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
89 019 200 ₽
754 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
89 019 200 ₽
754 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.4 м², 12/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 741 120 ₽
620 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 741 120 ₽
620 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 405 361 ₽
714 242 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 144.46 м², 65/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
153 825 471 ₽
1 064 831 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
153 825 471 ₽
1 064 831 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
40 608 939 ₽
629 596 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.67 м², 6/11 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
63 100 779 ₽
703 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 100 779 ₽
703 700 ₽ за м²
1
…
115
116
117
118
119
…
597
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.