Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.1 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 955 444 ₽
559 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 438 400 ₽
582 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
52 839 289 ₽
615 556 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
52 839 289 ₽
615 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.74 м², 16/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
28 237 645 ₽
436 170 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.59 м², 9/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 675 189 ₽
1 040 612 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 675 189 ₽
1 040 612 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 811 369 ₽
667 976 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.76 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
58 618 425 ₽
534 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 19/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 935 130 ₽
602 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
студия, 22.96 м², 39/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
23 152 864 ₽
1 008 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 152 864 ₽
1 008 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 58/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
54 122 726 ₽
668 182 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.15 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 556 534 ₽
531 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
64 029 748 ₽
592 868 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 39/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 472 880 ₽
341 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
33 900 000 ₽
547 658 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 138.95 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
141 539 646 ₽
1 018 637 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
141 539 646 ₽
1 018 637 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.9 м², 6/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 597 350 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 597 350 ₽
346 500 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 21/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 180 000 ₽
548 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 53/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 357 482 ₽
665 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
24 372 640 ₽
340 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 372 640 ₽
340 400 ₽ за м²
1
…
113
114
115
116
117
…
597
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.