Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 119 м², 13/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
74 446 400 ₽
625 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.38 м², 2/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
26 028 948 ₽
644 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 13/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
26 200 000 ₽
680 519 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
26 200 000 ₽
680 519 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.8 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
46 053 645 ₽
563 003 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 50/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 113 755 ₽
560 028 ₽ за м²
3-комн. квартира, 167 м², 1/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 860 000 ₽
232 695 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.7 м², 33/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 070 740 ₽
552 200 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 070 740 ₽
552 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.54 м², 17/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 356 078 ₽
540 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 245 234 ₽
705 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 245 234 ₽
705 585 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 47/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 132 125 ₽
761 854 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 57/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
33 077 734 ₽
689 119 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.35 м², 5/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.65 м², 3/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
54 896 394 ₽
483 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 7/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 146 882 ₽
548 876 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.7 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
18 269 600 ₽
328 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 269 600 ₽
328 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
4-комн. квартира, 153.4 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
282 409 400 ₽
1 841 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 40/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 293 680 ₽
627 862 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 47/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 762 148 ₽
428 400 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 762 148 ₽
428 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 471 120 ₽
585 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 75.01 м², 16/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
51 381 850 ₽
685 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
51 381 850 ₽
685 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 899 700 ₽
318 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 899 700 ₽
318 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 12/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
47 033 910 ₽
678 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 033 910 ₽
678 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 15/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
27 464 320 ₽
660 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 464 320 ₽
660 200 ₽ за м²
1
…
111
112
113
114
115
…
597
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»