Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 188.84 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
184 244 806 ₽
975 666 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
184 244 806 ₽
975 666 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 19/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 438 586 ₽
891 919 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.95 м², 38/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 111 656 ₽
461 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 24/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
28 335 158 ₽
602 876 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 28/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
84 246 637 ₽
1 004 730 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
84 246 637 ₽
1 004 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.49 м², 14/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 720 144 ₽
865 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 720 144 ₽
865 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 30/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 968 914 ₽
625 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 20/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
30 622 900 ₽
533 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 635 400 ₽
339 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 635 400 ₽
339 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 47.81 м², 15/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 972 550 ₽
355 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 22/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 795 170 ₽
550 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 25/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 940 000 ₽
536 923 ₽ за м²
студия, 33.1 м², 47/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
24 965 424 ₽
754 242 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 41/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 340 406 ₽
640 537 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.67 м², 38/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
30 348 849 ₽
746 222 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 348 849 ₽
746 222 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.7 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 946 740 ₽
668 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.4 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
182 460 000 ₽
1 683 210 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 460 000 ₽
1 683 210 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.9 м², 20/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
56 506 650 ₽
673 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
56 506 650 ₽
673 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.61 м², 25/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
34 921 890 ₽
549 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 168 874 ₽
610 895 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 168 874 ₽
610 895 ₽ за м²
1
…
110
111
112
113
114
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»