Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.7 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 756 709 ₽
676 770 ₽ за м²
5-комн. квартира, 224.3 м², 17/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
308 861 100 ₽
1 377 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
308 861 100 ₽
1 377 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.09 м², 4/18 этаж
ЖК EvoPark Измайлово
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Перово,
ул. Электродная
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Шоссе Энтузиастов
8 мин.
м. Соколиная Гора
27 мин.
17 064 060 ₽
334 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 064 060 ₽
334 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.6 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
182 637 200 ₽
1 622 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 4/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 424 900 ₽
339 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 424 900 ₽
339 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 3/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 090 380 ₽
539 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.11 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
66 801 969 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 801 969 ₽
687 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 962 900 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 962 900 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 17/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
250 150 000 ₽
1 743 206 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121.62 м², 15/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
85 474 536 ₽
702 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 474 536 ₽
702 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
53 460 300 ₽
644 100 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
53 460 300 ₽
644 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.21 м², 17/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
43 983 405 ₽
730 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 983 405 ₽
730 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 19/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
42 748 225 ₽
569 976 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.35 м², 5/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 389 850 ₽
990 432 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.5 м², 2/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
70 281 500 ₽
759 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
70 281 500 ₽
759 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 895 629 ₽
536 061 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 42/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 523 315 ₽
804 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 547 546 ₽
554 591 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.53 м², 4/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
38 733 227 ₽
526 768 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 914 760 ₽
745 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.6 м², 19/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 288 000 ₽
367 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 288 000 ₽
367 500 ₽ за м²
6-комн. квартира, 302.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
541 710 000 ₽
1 791 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
541 710 000 ₽
1 791 962 ₽ за м²
1
…
114
115
116
117
118
…
597
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»