Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 53.8 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 267 200 ₽
544 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 12/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 041 550 ₽
535 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 870 495 ₽
274 180 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 870 495 ₽
274 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 475 344 ₽
406 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.4 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 850 080 ₽
714 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 186 500 ₽
429 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 186 500 ₽
429 500 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 491 180 ₽
364 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
53 790 000 ₽
689 615 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
53 790 000 ₽
689 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 6/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 044 840 ₽
573 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 044 840 ₽
573 030 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 9/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 439 440 ₽
386 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 439 440 ₽
386 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.2 м², 12/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 615 116 ₽
354 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 774 880 ₽
433 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 774 880 ₽
433 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
270 789 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
270 789 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 148 050 ₽
377 644 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 148 050 ₽
377 644 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.8 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
52 853 448 ₽
499 560 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
52 853 448 ₽
499 560 ₽ за м²
студия, 34.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 897 549 ₽
340 904 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 792 850 ₽
717 900 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 2/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 784 900 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
35 255 405 ₽
532 559 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 255 405 ₽
532 559 ₽ за м²
1
…
574
575
576
577
578
…
897
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал