Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.72 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 060 712 ₽
627 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 995 200 ₽
557 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.5 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 785 475 ₽
229 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 785 475 ₽
229 490 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 067 900 ₽
391 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 154 050 ₽
405 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 610 347 ₽
620 987 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 610 347 ₽
620 987 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.4 м², 4/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
180 127 315 ₽
1 616 942 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
180 127 315 ₽
1 616 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.38 м², 6/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 585 858 ₽
559 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.4 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 781 772 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105.3 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
75 921 300 ₽
721 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.71 м², 17/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 791 291 ₽
762 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 128 465 ₽
592 837 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 128 465 ₽
592 837 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 142 074 ₽
232 277 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 833 427 ₽
786 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 445 865 ₽
575 535 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 445 865 ₽
575 535 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 156.94 м², 3/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
308 070 719 ₽
1 962 984 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 081 400 ₽
364 870 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 081 400 ₽
364 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 309 279 ₽
219 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
1
…
572
573
574
575
576
…
897
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.