Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 30.1 м², 3/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 045 920 ₽
699 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 523 611 ₽
408 684 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 523 611 ₽
408 684 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 211 350 ₽
307 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 211 350 ₽
307 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 738 855 ₽
684 910 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 738 855 ₽
684 910 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 378 600 ₽
559 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.2 м², 15/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 613 160 ₽
371 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 613 160 ₽
371 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 092 580 ₽
311 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 092 580 ₽
311 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 852 747 ₽
501 332 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 852 747 ₽
501 332 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.12 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 671 735 ₽
201 441 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.8 м², 3/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
166 030 000 ₽
1 397 559 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 579 928 ₽
529 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 579 928 ₽
529 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 17/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
27 340 000 ₽
581 702 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 307 332 ₽
338 725 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 307 332 ₽
338 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 43/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 141 313 ₽
563 049 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 141 313 ₽
563 049 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 877 969 ₽
309 475 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 877 969 ₽
309 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 573 508 ₽
421 358 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 573 508 ₽
421 358 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 811 597 ₽
156 232 ₽ за м²
1
…
485
486
487
488
489
…
909
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»