Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.35 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 536 910 ₽
342 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.54 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 298 340 ₽
371 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 952 380 ₽
710 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 952 380 ₽
710 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.41 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 340 333 ₽
211 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 340 333 ₽
211 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 9/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 684 013 ₽
358 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 454 099 ₽
285 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 454 099 ₽
285 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 541 606 ₽
183 942 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 541 606 ₽
183 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 2 кв.
2021 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 200 000 ₽
225 705 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 200 000 ₽
225 705 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 266 031 ₽
699 129 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 266 031 ₽
699 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.78 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
8 852 065 ₽
234 803 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
8 852 065 ₽
234 803 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 26/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 734 400 ₽
440 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 734 400 ₽
440 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 803 403 ₽
325 424 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 803 403 ₽
325 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
5-комн. квартира, 151.4 м², 5/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
230 420 000 ₽
1 521 929 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 420 000 ₽
1 521 929 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.2 м², 18/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 934 600 ₽
583 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.8 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 068 445 ₽
556 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 068 445 ₽
556 483 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 035 500 ₽
311 000 ₽ за м²
1
…
486
487
488
489
490
…
909
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал