Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59 м², 3/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 957 154 ₽
338 257 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 957 154 ₽
338 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 94.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
25 024 475 ₽
264 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 024 475 ₽
264 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 13/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
9 140 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 803 311 ₽
375 808 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 803 311 ₽
375 808 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 479 410 ₽
798 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 479 410 ₽
798 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.3 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 930 930 ₽
689 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 930 930 ₽
689 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 771 394 ₽
353 061 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.6 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 309 920 ₽
679 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 309 920 ₽
679 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 512 900 ₽
471 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 512 900 ₽
471 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
41 422 977 ₽
600 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 422 977 ₽
600 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.85 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 011 615 ₽
597 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 820 000 ₽
225 570 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 820 000 ₽
225 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 111 451 ₽
305 208 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 111 451 ₽
305 208 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 486 511 ₽
286 365 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 486 511 ₽
286 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 28/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
61 596 816 ₽
808 357 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.9 м², 3/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 261 011 ₽
387 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 261 011 ₽
387 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 380 771 ₽
329 129 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.4 м², 8/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 535 744 ₽
381 060 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 813 620 ₽
496 787 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.37 м², 11/11 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 928 520 ₽
642 272 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 928 520 ₽
642 272 ₽ за м²
1
…
488
489
490
491
492
…
909
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.