Поиск
Москва и Московская область
21893 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.2 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 586 288 ₽
381 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 586 288 ₽
381 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.04 м², 3/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 790 400 ₽
635 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 085 450 ₽
508 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 085 450 ₽
508 500 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 49/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 215 425 ₽
583 574 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 215 425 ₽
583 574 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.1 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 276 686 ₽
392 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 12/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 424 020 ₽
545 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 424 020 ₽
545 500 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
58 067 240 ₽
776 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
58 067 240 ₽
776 300 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 8/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 534 800 ₽
718 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 307 910 ₽
423 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 110.1 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
47 992 590 ₽
435 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 135 200 ₽
388 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.86 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 192 615 ₽
767 798 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
203 187 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
203 187 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 457 290 ₽
712 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 457 290 ₽
712 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 190.3 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
459 760 000 ₽
2 415 975 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
459 760 000 ₽
2 415 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 364 720 ₽
298 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 045 816 ₽
240 348 ₽ за м²
студия, 34.37 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 113 825 ₽
672 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 113 825 ₽
672 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.33 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
70 725 841 ₽
597 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
70 725 841 ₽
597 700 ₽ за м²
1
…
489
490
491
492
493
…
913
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал