Поиск
Москва и Московская область
21893 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.5 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
12 300 000 ₽
225 688 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
12 300 000 ₽
225 688 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.8 м², 16/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 077 440 ₽
740 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.8 м², 16/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 357 400 ₽
393 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 357 400 ₽
393 000 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 730 000 ₽
225 663 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 8/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 608 570 ₽
629 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 354 328 ₽
565 398 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 354 328 ₽
565 398 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 201 500 ₽
377 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 201 500 ₽
377 000 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 066 048 ₽
942 068 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 066 048 ₽
942 068 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 20/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 814 080 ₽
663 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 3/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
33 733 160 ₽
549 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 733 160 ₽
549 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.7 м², 7/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
48 106 800 ₽
644 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 106 800 ₽
644 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.62 м², 18/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
73 354 560 ₽
688 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 10/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 952 458 ₽
756 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 21/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 856 680 ₽
392 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 3/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 116 628 ₽
457 859 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 596 118 ₽
520 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 596 118 ₽
520 104 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.38 м², 16/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 423 068 ₽
888 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 712 160 ₽
421 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 712 160 ₽
421 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 5/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 481 186 ₽
347 139 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 481 186 ₽
347 139 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 256 146 ₽
148 956 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 256 146 ₽
148 956 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 680 000 ₽
475 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 680 000 ₽
475 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 408 608 ₽
501 440 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 408 608 ₽
501 440 ₽ за м²
1
…
490
491
492
493
494
…
913
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.