Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 157 256 ₽
242 129 ₽ за м²
студия, 20.8 м², 11/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 666 481 ₽
897 427 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 666 481 ₽
897 427 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.8 м², 16/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 443 764 ₽
192 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 020 948 ₽
404 052 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 020 948 ₽
404 052 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 23/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 250 400 ₽
596 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.4 м², 4/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 976 832 ₽
538 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 976 832 ₽
538 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 370 000 ₽
224 531 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 370 000 ₽
224 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 18/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 16/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 950 900 ₽
589 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 950 900 ₽
589 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 544 092 ₽
553 335 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 544 092 ₽
553 335 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
59 874 925 ₽
893 656 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
37 962 542 ₽
482 984 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 962 542 ₽
482 984 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.74 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 330 284 ₽
506 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.2 м², 13/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
23 775 615 ₽
304 036 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 775 615 ₽
304 036 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 303 170 ₽
517 848 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 857 738 ₽
688 580 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 857 738 ₽
688 580 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.15 м², 13/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
17 985 439 ₽
280 365 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 8/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 955 600 ₽
356 350 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 955 600 ₽
356 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 387 300 ₽
308 700 ₽ за м²
студия, 26.9 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 759 350 ₽
511 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 759 350 ₽
511 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 929 672 ₽
479 594 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 929 672 ₽
479 594 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 15/15 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 108 306 ₽
360 210 ₽ за м²
1
…
469
470
471
472
473
…
909
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»