Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 160 885 ₽
645 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 105.3 м², 10/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
147 160 099 ₽
1 397 532 ₽ за м²
студия, 37.6 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
48 867 491 ₽
1 299 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 54/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
25 989 600 ₽
624 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 649 590 ₽
322 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 320 839 ₽
460 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 320 839 ₽
460 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 15/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
15 158 876 ₽
266 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.4 м², 5/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
79 834 200 ₽
893 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
79 834 200 ₽
893 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.32 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
41 073 864 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 073 864 ₽
560 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 034 990 ₽
399 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 034 990 ₽
399 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 040 244 ₽
670 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.7 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 829 881 ₽
253 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 447 220 ₽
355 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 447 220 ₽
355 800 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/13 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 312 130 ₽
969 442 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 312 130 ₽
969 442 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 165 890 ₽
341 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 165 890 ₽
341 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 807 150 ₽
390 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.1 м², 5/8 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 956 674 ₽
413 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 353 877 ₽
491 294 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 353 877 ₽
491 294 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 199 684 ₽
564 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 199 684 ₽
564 237 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.4 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 811 768 ₽
298 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 811 768 ₽
298 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.95 м², 10/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
61 339 845 ₽
667 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 490 870 ₽
1 157 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 490 870 ₽
1 157 300 ₽ за м²
1
…
467
468
469
470
471
…
909
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»