Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.3 м², 10/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 646 650 ₽
320 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 646 650 ₽
320 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 040 000 ₽
264 211 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 040 000 ₽
264 211 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.9 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 538 501 ₽
502 690 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 332 611 ₽
391 800 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 332 611 ₽
391 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 15/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
11 402 606 ₽
323 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 402 606 ₽
323 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.05 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
76 625 795 ₽
607 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
76 625 795 ₽
607 900 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 471 999 ₽
790 073 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 471 999 ₽
790 073 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 149 625 ₽
563 990 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 149 625 ₽
563 990 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
90 270 333 ₽
803 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
90 270 333 ₽
803 832 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 380 000 ₽
259 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 6/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 685 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 685 600 ₽
568 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 282 615 ₽
521 404 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 282 615 ₽
521 404 ₽ за м²
4-комн. квартира, 115.21 м², 15/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
85 889 055 ₽
745 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.9 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 811 231 ₽
353 490 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 811 231 ₽
353 490 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 292 903 ₽
496 909 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 292 903 ₽
496 909 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.8 м², 29/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 587 990 ₽
568 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 17/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
33 966 000 ₽
555 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 474 645 ₽
645 050 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 474 645 ₽
645 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.17 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
50 474 657 ₽
662 658 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 990 378 ₽
357 906 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 990 378 ₽
357 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 11/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 328 318 ₽
617 470 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 328 318 ₽
617 470 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 394 450 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 394 450 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 293 430 ₽
380 434 ₽ за м²
1
…
471
472
473
474
475
…
909
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный