Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.2 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 509 472 ₽
566 560 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 509 472 ₽
566 560 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.9 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 232 473 ₽
401 370 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 232 473 ₽
401 370 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 3/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 990 400 ₽
464 654 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 990 400 ₽
464 654 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 156 451 ₽
485 747 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 156 451 ₽
485 747 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 770 000 ₽
237 595 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 643 496 ₽
463 290 ₽ за м²
студия, 33.31 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
10 009 655 ₽
300 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.9 м², 21/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
134 272 093 ₽
1 357 655 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
134 272 093 ₽
1 357 655 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
14 865 420 ₽
227 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.2 м², 21/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
84 384 360 ₽
895 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 806 432 ₽
409 660 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 454 099 ₽
285 256 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 454 099 ₽
285 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 358 420 ₽
233 475 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 104 920 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.94 м², 1/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 362 144 ₽
657 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 362 144 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 14/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 640 205 ₽
464 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 460 119 ₽
554 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 362 857 ₽
613 674 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 362 857 ₽
613 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.01 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 218 936 ₽
693 600 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 670 920 ₽
924 303 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 670 920 ₽
924 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 099 400 ₽
531 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 099 400 ₽
531 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 326 644 ₽
400 920 ₽ за м²
1
…
473
474
475
476
477
…
909
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал