Поиск
Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 781 443 ₽
278 443 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.6 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
93 437 820 ₽
910 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
93 437 820 ₽
910 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 14/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
16 661 090 ₽
227 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 277.2 м², 18/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
575 688 960 ₽
2 076 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
575 688 960 ₽
2 076 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 162 250 ₽
726 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 751 620 ₽
621 900 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 751 620 ₽
621 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 25/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
57 335 798 ₽
751 452 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
57 335 798 ₽
751 452 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 068 000 ₽
346 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 068 000 ₽
346 000 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 950 339 ₽
198 014 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 668 900 ₽
424 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 668 900 ₽
424 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 684 984 ₽
393 000 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 684 984 ₽
393 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 147 400 ₽
671 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70 м², 17/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
22 440 000 ₽
320 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 477 830 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 15/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 851 918 ₽
344 620 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 851 918 ₽
344 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
30 102 291 ₽
645 972 ₽ за м²
студия, 20.2 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 737 701 ₽
927 609 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 737 701 ₽
927 609 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 939 458 ₽
437 548 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 939 458 ₽
437 548 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 830 000 ₽
195 934 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.54 м², 12/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 238 058 ₽
817 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.6 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 810 515 ₽
710 305 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 912 131 ₽
170 093 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.9 м², 12/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 916 776 ₽
426 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 916 776 ₽
426 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 537 895 ₽
344 150 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 537 895 ₽
344 150 ₽ за м²
1
…
474
475
476
477
478
…
909
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test