Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77.9 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 317 429 ₽
363 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 292 175 ₽
256 580 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 292 175 ₽
256 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 051 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 051 600 ₽
612 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 8/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 512 412 ₽
485 094 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 512 412 ₽
485 094 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 15/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 867 950 ₽
629 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 24/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 258 316 ₽
220 302 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 6/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 044 144 ₽
348 720 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 13/13 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
24 440 432 ₽
966 025 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 440 432 ₽
966 025 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 004 578 ₽
634 258 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 004 578 ₽
634 258 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 17/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 408 880 ₽
690 400 ₽ за м²
студия, 23 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 659 674 ₽
202 595 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.7 м², 2/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2025 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 675 371 ₽
243 486 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 832 373 ₽
354 150 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 832 373 ₽
354 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
31 625 880 ₽
815 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 625 880 ₽
815 100 ₽ за м²
студия, 24.6 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 167 080 ₽
819 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 167 080 ₽
819 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 668 900 ₽
383 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 668 900 ₽
383 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 894 300 ₽
688 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 471 650 ₽
398 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 471 650 ₽
398 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/8 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 064 089 ₽
317 855 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 064 089 ₽
317 855 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 150 597 ₽
487 919 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 150 597 ₽
487 919 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.43 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 503 393 ₽
267 924 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 503 393 ₽
267 924 ₽ за м²
1
…
369
370
371
372
373
…
908
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.