Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 138.3 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
215 910 000 ₽
1 561 171 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
215 910 000 ₽
1 561 171 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
16 511 776 ₽
351 314 ₽ за м²
студия, 25 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 211 622 ₽
168 465 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 211 622 ₽
168 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 941 410 ₽
430 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 941 410 ₽
430 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.49 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 402 224 ₽
205 029 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 758 957 ₽
189 243 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 758 957 ₽
189 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 019 400 ₽
382 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 019 400 ₽
382 000 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.9 м², 14/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 180 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 180 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
21 444 115 ₽
393 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 444 115 ₽
393 470 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.36 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 055 137 ₽
294 875 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 587 540 ₽
426 180 ₽ за м²
студия, 24.34 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 650 909 ₽
478 673 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 650 909 ₽
478 673 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 6/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 804 220 ₽
404 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 073 560 ₽
273 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 574 885 ₽
184 753 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 033 835 ₽
336 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 136.6 м², 12/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
127 584 400 ₽
934 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
127 584 400 ₽
934 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 579 820 ₽
481 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 3/8 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 081 312 ₽
430 895 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 081 312 ₽
430 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 110 000 ₽
238 875 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 533 683 ₽
277 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.9 м², 2/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 118 730 ₽
661 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 16/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 694 535 ₽
530 850 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 694 535 ₽
530 850 ₽ за м²
1
…
370
371
372
373
374
…
908
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»