Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 83.9 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
33 560 000 ₽
400 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
33 560 000 ₽
400 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.3 м², 3/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
196 350 000 ₽
1 297 753 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
196 350 000 ₽
1 297 753 ₽ за м²
3-комн. квартира, 138.5 м², 6/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
202 020 000 ₽
1 458 628 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 26/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
58 088 081 ₽
761 312 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 540 066 ₽
380 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 540 066 ₽
380 630 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 193 280 ₽
406 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 167 360 ₽
583 352 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 167 360 ₽
583 352 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 362 763 ₽
155 189 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 362 763 ₽
155 189 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.6 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 864 592 ₽
430 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 101 932 ₽
558 387 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 101 932 ₽
558 387 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 140 000 ₽
340 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 140 000 ₽
340 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
43 739 485 ₽
556 482 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 739 485 ₽
556 482 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 577 830 ₽
606 860 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 577 830 ₽
606 860 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 694 372 ₽
263 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 188 000 ₽
379 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 10/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
54 287 809 ₽
807 854 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.4 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 671 328 ₽
276 420 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 977 550 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 23/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 992 400 ₽
558 000 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 040 709 ₽
937 966 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 040 709 ₽
937 966 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 509 850 ₽
522 441 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.07 м², 2/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
271 633 723 ₽
1 729 380 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
271 633 723 ₽
1 729 380 ₽ за м²
1
…
367
368
369
370
371
…
908
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал