Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 31.9 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 795 610 ₽
651 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 795 610 ₽
651 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 795 950 ₽
549 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 990 200 ₽
658 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 990 200 ₽
658 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 309 180 ₽
483 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 4/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 069 580 ₽
486 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 069 580 ₽
486 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 234 420 ₽
510 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 671 000 ₽
495 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 424 400 ₽
456 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 125.5 м², 31/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
60 930 250 ₽
485 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
60 930 250 ₽
485 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.8 м², 3/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
47 071 640 ₽
542 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
47 071 640 ₽
542 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 429 550 ₽
545 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 328 120 ₽
570 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 026 600 ₽
525 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 17/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
32 098 800 ₽
581 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 166 850 ₽
489 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 016 100 ₽
509 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 799 900 ₽
507 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 14/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 898 960 ₽
657 200 ₽ за м²
1
…
323
324
325
326
327
…
908
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.