Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.6 м², 22/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 622 680 ₽
559 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.4 м², 2/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 275 460 ₽
513 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 275 460 ₽
513 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 4/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
29 290 240 ₽
653 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 643 040 ₽
531 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 474 160 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.3 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 455 500 ₽
485 000 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 191 600 ₽
652 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 191 600 ₽
652 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 538 740 ₽
654 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 552 200 ₽
439 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 552 200 ₽
439 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 963 650 ₽
560 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 21/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 342 360 ₽
678 800 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 9/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
23 286 480 ₽
697 200 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
23 286 480 ₽
697 200 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 094 520 ₽
687 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 094 520 ₽
687 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.2 м², 32/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
62 269 100 ₽
575 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
62 269 100 ₽
575 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 4/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 852 600 ₽
520 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 852 600 ₽
520 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 567 060 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 567 060 ₽
554 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.3 м², 2/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 695 490 ₽
597 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 695 490 ₽
597 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.9 м², 12/22 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
51 457 200 ₽
548 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 663 570 ₽
514 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 679 240 ₽
679 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 378 050 ₽
550 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 945 410 ₽
499 900 ₽ за м²
1
…
325
326
327
328
329
…
908
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал