Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.3 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 260 740 ₽
515 800 ₽ за м²
студия, 24 м², 30/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
17 035 200 ₽
709 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
17 035 200 ₽
709 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.2 м², 22/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
38 169 600 ₽
568 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 7/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 083 590 ₽
511 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 075 440 ₽
535 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 488 190 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 19/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 222 440 ₽
550 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.5 м², 23/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
62 266 750 ₽
563 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 18/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
30 100 980 ₽
673 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.1 м², 28/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
48 680 190 ₽
558 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
48 680 190 ₽
558 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 504 000 ₽
540 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 26/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 153 480 ₽
608 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.6 м², 28/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 894 080 ₽
532 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 894 080 ₽
532 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
32 069 520 ₽
545 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 6/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 886 360 ₽
520 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 22/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 974 700 ₽
586 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 974 700 ₽
586 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
42 806 400 ₽
548 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.8 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 726 920 ₽
593 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.4 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 170 240 ₽
554 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 285 850 ₽
548 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 284 150 ₽
558 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 284 150 ₽
558 500 ₽ за м²
студия, 25.8 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 504 260 ₽
639 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 504 260 ₽
639 700 ₽ за м²
1
…
326
327
328
329
330
…
908
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.