Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 32 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 982 400 ₽
655 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 15/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 002 180 ₽
579 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 7/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 696 660 ₽
497 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 940 610 ₽
501 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 137 280 ₽
520 200 ₽ за м²
студия, 21.5 м², 3/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
15 183 300 ₽
706 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.9 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
41 810 530 ₽
543 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 9/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
56 153 790 ₽
1 098 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 153 790 ₽
1 098 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 18/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 449 690 ₽
514 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 13/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 169 480 ₽
544 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 12/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 684 430 ₽
551 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.4 м², 2/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 429 680 ₽
473 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 24/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
29 017 920 ₽
579 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
29 017 920 ₽
579 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 32/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 119 000 ₽
577 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 2/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 582 470 ₽
448 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 14/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 280 920 ₽
555 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
35 910 090 ₽
567 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
35 910 090 ₽
567 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 6/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 192 240 ₽
476 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 8/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 011 170 ₽
510 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 011 170 ₽
510 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 384 060 ₽
574 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.8 м², 22/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
26 629 380 ₽
557 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 629 380 ₽
557 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
27 745 380 ₽
553 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
27 745 380 ₽
553 800 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 051 800 ₽
681 200 ₽ за м²
1
…
328
329
330
331
332
…
908
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.