Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.3 м², 21/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
38 401 870 ₽
523 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.4 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 044 800 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.3 м², 15/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
24 661 980 ₽
510 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 31/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
34 207 080 ₽
578 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 25/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 836 160 ₽
576 700 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
16 945 280 ₽
730 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.9 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
35 255 550 ₽
464 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
35 255 550 ₽
464 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 21/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
23 481 270 ₽
563 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
23 481 270 ₽
563 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 416 090 ₽
472 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 416 090 ₽
472 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.5 м², 13/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 456 650 ₽
531 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 34/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 603 720 ₽
574 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 16/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 401 340 ₽
517 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.6 м², 5/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
42 962 040 ₽
513 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
42 962 040 ₽
513 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 2/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 364 800 ₽
482 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 364 800 ₽
482 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.6 м², 36/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 670 580 ₽
631 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 4/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
69 722 400 ₽
1 003 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
69 722 400 ₽
1 003 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 20/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 826 750 ₽
537 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 8/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
54 436 830 ₽
1 065 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.6 м², 2/7 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 433 020 ₽
551 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 3/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 270 060 ₽
532 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 5/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
33 321 780 ₽
542 700 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
33 321 780 ₽
542 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.8 м², 15/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
20 205 720 ₽
635 400 ₽ за м²
студия, 29.3 м², 2/12 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
20 199 420 ₽
689 400 ₽ за м²
1
…
330
331
332
333
334
…
908
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.