Поиск
Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.7 м², 3/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 747 770 ₽
467 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 97.7 м², 24/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
54 985 560 ₽
562 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.7 м², 16/25 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 431 800 ₽
494 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 431 800 ₽
494 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 675 200 ₽
550 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.8 м², 25/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
63 323 520 ₽
566 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.3 м², 26/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 756 880 ₽
557 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 13/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 798 500 ₽
495 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 23/41 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
22 987 500 ₽
613 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88.5 м², 33/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
52 259 250 ₽
590 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
22 965 810 ₽
643 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
33 638 550 ₽
478 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
33 638 550 ₽
478 500 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 23/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
18 157 350 ₽
655 500 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
18 157 350 ₽
655 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 28/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
39 143 880 ₽
574 800 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
39 143 880 ₽
574 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 8/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 939 100 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 23/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
37 435 500 ₽
531 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 25/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
21 235 830 ₽
665 700 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
21 235 830 ₽
665 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 34/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
30 837 000 ₽
570 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 16/43 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
34 931 120 ₽
509 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 101 180 ₽
567 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 16/24 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
36 173 180 ₽
510 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 6/20 этаж
ЖК Авторская коллекция резиденций МУЗА
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Красноармейская, 11
м. Аэропорт
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аэропорт
10 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 080 690 ₽
1 077 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
55 080 690 ₽
1 077 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.2 м², 20/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
36 608 600 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 7/39 этаж
ЖК КОД Сокольники
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ВАО,
Сокольники,
ул. Шумкина, 18
м. Сокольники
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокольники
7 мин.
м. Митьково
3 мин.
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
Новая Эра
Все квартиры от застройщика
25 676 030 ₽
640 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/31 этаж
ЖК НАЗАРЕ
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского
2 мин.
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
25 281 240 ₽
548 400 ₽ за м²
1
…
324
325
326
327
328
…
908
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.