Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 85.53 м², 9/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
52 216 065 ₽
610 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
52 216 065 ₽
610 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 108.4 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
182 460 000 ₽
1 683 210 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
182 460 000 ₽
1 683 210 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 46/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
28 155 697 ₽
705 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 9/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
31 993 862 ₽
599 136 ₽ за м²
студия, 49.6 м², 1/4 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
162 800 000 ₽
3 282 258 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
162 800 000 ₽
3 282 258 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 435 800 ₽
306 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 435 800 ₽
306 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 36/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 099 417 ₽
1 000 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.09 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
54 495 702 ₽
648 064 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 495 702 ₽
648 064 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 52/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 468 276 ₽
775 978 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 835 574 ₽
694 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 5/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
24 600 000 ₽
638 961 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
24 600 000 ₽
638 961 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 16/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 530 434 ₽
942 696 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.4 м², 68/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
90 922 173 ₽
1 090 194 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
90 922 173 ₽
1 090 194 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 201 000 ₽
670 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.63 м², 15/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
116 689 805 ₽
1 045 327 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
116 689 805 ₽
1 045 327 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 52/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
36 586 339 ₽
795 355 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.31 м², 33/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 660 814 ₽
568 283 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
19 200 000 ₽
683 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 3/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
41 800 080 ₽
583 800 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 800 080 ₽
583 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
30 496 400 ₽
319 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112.8 м², 3/6 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
81 340 080 ₽
721 100 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
81 340 080 ₽
721 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.3 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
67 165 900 ₽
563 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 34/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
45 835 722 ₽
603 102 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
45 835 722 ₽
603 102 ₽ за м²
1
…
97
98
99
100
101
…
597
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.