Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 63.7 м², 8/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 302 810 ₽
601 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.73 м², 5/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 886 220 ₽
430 590 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54 м², 2/16 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
20 120 000 ₽
372 593 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 120 000 ₽
372 593 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 3/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
28 700 000 ₽
588 115 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.61 м², 29/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 237 684 ₽
529 913 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 237 684 ₽
529 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 3/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
44 685 920 ₽
608 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 18/42 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
41 078 880 ₽
693 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
41 078 880 ₽
693 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.32 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 452 918 ₽
450 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.09 м², 3/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
54 495 702 ₽
648 064 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
54 495 702 ₽
648 064 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.8 м², 25/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
34 030 920 ₽
533 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 985 182 ₽
631 189 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.6 м², 7/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
45 163 440 ₽
648 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
45 163 440 ₽
648 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.6 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 120 700 ₽
344 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 34/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 026 873 ₽
559 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 46/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
34 544 182 ₽
551 824 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 544 182 ₽
551 824 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 6/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
568 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 84.4 м², 22/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
37 793 284 ₽
447 788 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 793 284 ₽
447 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.52 м², 2/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
21 941 341 ₽
434 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
21 941 341 ₽
434 310 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.7 м², 8/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 858 034 ₽
554 220 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 858 034 ₽
554 220 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 560 800 ₽
368 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 210.64 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
219 003 443 ₽
1 039 705 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
219 003 443 ₽
1 039 705 ₽ за м²
1
…
96
97
98
99
100
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.