Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.09 м², 41/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 462 907 ₽
600 202 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93.6 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
56 496 960 ₽
603 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
56 496 960 ₽
603 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 453 601 ₽
536 631 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 453 601 ₽
536 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 98.4 м², 54/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
103 558 545 ₽
1 052 424 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
103 558 545 ₽
1 052 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 89.45 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
56 908 090 ₽
636 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 908 090 ₽
636 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.2 м², 26/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 900 000 ₽
586 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 53/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
33 382 364 ₽
756 970 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 12/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
91 593 600 ₽
1 624 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 57.6 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
87 206 400 ₽
1 514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 20/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
34 510 000 ₽
415 783 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
34 510 000 ₽
415 783 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 663 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 663 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 39/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 258 747 ₽
652 828 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.84 м², 6/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
45 174 384 ₽
526 263 ₽ за м²
4-комн. квартира, 135.4 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
168 410 000 ₽
1 243 796 ₽ за м²
14-комн. квартира, 457 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
721 560 000 ₽
1 578 906 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
721 560 000 ₽
1 578 906 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 31/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 205 527 ₽
869 079 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 3/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 840 714 ₽
603 755 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.2 м², 12/22 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
43 029 261 ₽
451 988 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.32 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
55 396 865 ₽
563 434 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.47 м², 46/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
26 709 048 ₽
427 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.4 м², 16/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
21 367 200 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 367 200 ₽
348 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 23/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
128 360 420 ₽
989 519 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
128 360 420 ₽
989 519 ₽ за м²
1
…
99
100
101
102
103
…
597
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.