Москва
14306 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 123.06 м², 24/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
122 846 522 ₽
998 265 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
122 846 522 ₽
998 265 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.98 м², 21/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 611 714 ₽
724 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.5 м², 3/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 406 000 ₽
332 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 30/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 900 250 ₽
411 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 900 250 ₽
411 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 6/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
26 825 320 ₽
700 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 825 320 ₽
700 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
89 019 200 ₽
754 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
89 019 200 ₽
754 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 10/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
36 000 000 ₽
576 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 228 м², 14/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
363 660 000 ₽
1 595 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.9 м², 20/28 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
35 236 230 ₽
526 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.1 м², 5/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 069 150 ₽
711 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/8 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
31 835 400 ₽
656 400 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 835 400 ₽
656 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 23/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
44 827 242 ₽
589 832 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
44 827 242 ₽
589 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.4 м², 2/7 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 738 600 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.56 м², 37/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
33 762 848 ₽
793 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 762 848 ₽
793 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 793 400 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 37 м², 26/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 080 000 ₽
515 676 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 20/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 782 850 ₽
364 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 782 850 ₽
364 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 373 200 ₽
314 500 ₽ за м²
студия, 26.68 м², 12/55 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
24 156 072 ₽
905 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 156 072 ₽
905 400 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 390 000 ₽
1 418 725 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 457 240 ₽
844 047 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.17 м², 12/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 962 052 ₽
630 606 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.5 м², 23/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
40 357 950 ₽
714 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
40 357 950 ₽
714 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.3 м², 6/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 826 890 ₽
656 300 ₽ за м²
1
…
101
102
103
104
105
…
597
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.