Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 831 500 ₽
343 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 831 500 ₽
343 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 8/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
43 794 560 ₽
667 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.2 м², 23/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
39 599 560 ₽
692 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.37 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 29/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 930 000 ₽
511 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 15/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 871 000 ₽
700 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 115.9 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
205 258 900 ₽
1 771 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 6/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 478 400 ₽
783 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 15/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
35 500 000 ₽
588 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.29 м², 38/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
59 106 498 ₽
613 838 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 22/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 228 297 ₽
570 346 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 14/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 349 850 ₽
354 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 349 850 ₽
354 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 9/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
23 628 360 ₽
733 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
161 450 000 ₽
1 517 387 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 429 720 ₽
900 792 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.95 м², 26/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 398 288 ₽
626 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 398 288 ₽
626 162 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.8 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
15 879 360 ₽
389 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 879 360 ₽
389 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.36 м², 36/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
37 081 762 ₽
576 162 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.1 м², 6/12 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
26 610 360 ₽
663 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
4-комн. квартира, 119.8 м², 11/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
76 420 420 ₽
637 900 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
76 420 420 ₽
637 900 ₽ за м²
4-комн. квартира, 188.85 м², 65/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
181 334 666 ₽
960 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 2/16 этаж
ЖК Дом на Зорге
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Сокол,
ул. Зорге
м. Зорге
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Зорге
5 мин.
м. Панфиловская
12 мин.
м. Октябрьское поле
15 мин.
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 217 700 ₽
563 496 ₽ за м²
1
…
86
87
88
89
90
…
599
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.