Москва
14362 квартиры
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 111.37 м², 72/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 982 953 ₽
1 113 253 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 20/24 этаж
ЖК Мангазея на Речном
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское ш., вл. 57, 63
м. Речной вокзал
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Речной вокзал
10 мин.
м. Беломорская
15 мин.
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
28 094 730 ₽
642 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.34 м², 55/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
88 006 139 ₽
1 137 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.91 м², 25/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
29 842 791 ₽
766 970 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
29 842 791 ₽
766 970 ₽ за м²
4-комн. квартира, 101.6 м², 17/33 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
34 665 920 ₽
341 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
34 665 920 ₽
341 200 ₽ за м²
студия, 28 м², 35/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
25 330 101 ₽
904 646 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 24/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 650 400 ₽
319 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 650 400 ₽
319 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.78 м², 18/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 599 710 ₽
619 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 33/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 870 123 ₽
1 031 993 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.72 м², 44/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 523 331 ₽
1 021 445 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 523 331 ₽
1 021 445 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.4 м², 10/27 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 063 600 ₽
854 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 13/24 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
48 951 630 ₽
597 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 27/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 415 920 ₽
349 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.32 м², 18/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 721 164 ₽
662 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.7 м², 41/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
27 167 667 ₽
607 778 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
27 167 667 ₽
607 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.07 м², 5/19 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 732 251 ₽
555 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 39/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41.1 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 467 200 ₽
352 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.4 м², 21/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 339 400 ₽
351 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 12/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
49 991 120 ₽
698 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 16/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 000 000 ₽
500 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 000 000 ₽
500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 233 600 ₽
288 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.4 м², 7/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
40 630 880 ₽
561 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.86 м², 25/30 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
35 622 790 ₽
626 500 ₽ за м²
1
…
88
89
90
91
92
…
599
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.