Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 48.8 м², 19/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 655 360 ₽
587 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 655 360 ₽
587 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.1 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
23 269 050 ₽
400 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 269 050 ₽
400 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46 м², 2/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
33 140 000 ₽
720 435 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
33 140 000 ₽
720 435 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.1 м², 21/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 963 795 ₽
498 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.4 м², 39/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
160 761 772 ₽
1 214 213 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
160 761 772 ₽
1 214 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.52 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 911 176 ₽
873 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 231 875 ₽
561 411 ₽ за м²
4-комн. квартира, 248.4 м², 11/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
907 120 000 ₽
3 651 852 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 3/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 642 628 ₽
556 267 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.52 м², 16/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 453 664 ₽
503 200 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
18 097 120 ₽
595 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 097 120 ₽
595 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.8 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 814 200 ₽
499 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.5 м², 17/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
70 705 100 ₽
817 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 805 213 ₽
655 791 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 805 213 ₽
655 791 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 187.2 м², 19/24 этаж
ЖК High Life
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Летниковская улица, вл. 11/10
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Павелецкая
14 мин.
5 мин.
м. Серпуховская
23 мин.
м. Добрынинская
24 мин.
м. Крестьянская застава
25 мин.
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
178 326 720 ₽
952 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 270 686 ₽
558 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 6/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 230 000 ₽
436 506 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 230 000 ₽
436 506 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.72 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 303 840 ₽
572 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95.6 м², 7/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 590 000 ₽
1 941 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 209 800 ₽
547 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 209 800 ₽
547 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 496 324 ₽
911 149 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 496 324 ₽
911 149 ₽ за м²
1
…
375
376
377
378
379
…
599
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»