Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.9 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 982 700 ₽
543 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 982 700 ₽
543 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.15 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 489 425 ₽
589 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 17/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 930 000 ₽
481 954 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 930 000 ₽
481 954 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.31 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
59 313 573 ₽
868 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.2 м², 5/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 768 260 ₽
764 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 19/24 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
37 790 000 ₽
503 867 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 790 000 ₽
503 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 475 062 ₽
577 892 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 730 000 ₽
781 489 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 730 000 ₽
781 489 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.2 м², 18/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
49 492 920 ₽
641 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
49 492 920 ₽
641 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.9 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
66 004 290 ₽
606 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 643 890 ₽
410 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 4/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 502 000 ₽
620 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
276 870 000 ₽
3 413 933 ₽ за м²
2-комн. квартира, 110.47 м², 1/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
183 152 364 ₽
1 657 938 ₽ за м²
4-комн. квартира, 113.2 м², 9/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
73 217 760 ₽
646 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 537 895 ₽
344 150 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 537 895 ₽
344 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.8 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 618 861 ₽
426 217 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 618 861 ₽
426 217 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
53 474 645 ₽
645 050 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
53 474 645 ₽
645 050 ₽ за м²
3-комн. квартира, 139.5 м², 25/25 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2023 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
91 651 500 ₽
657 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
91 651 500 ₽
657 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 782 000 ₽
527 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 782 000 ₽
527 000 ₽ за м²
1
…
282
283
284
285
286
…
578
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный