Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.12 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 184 720 ₽
668 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 9/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 916 070 ₽
665 068 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 916 070 ₽
665 068 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.9 м², 11/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
52 774 438 ₽
621 607 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 18/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 817 780 ₽
397 084 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 817 780 ₽
397 084 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 395 407 ₽
498 436 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 395 407 ₽
498 436 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.6 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
39 918 060 ₽
731 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.7 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.35 м², 6/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
284 400 769 ₽
2 026 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 170 900 ₽
421 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.6 м², 20/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
48 868 390 ₽
591 627 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
48 868 390 ₽
591 627 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
43 230 800 ₽
584 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.6 м², 17/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
193 502 720 ₽
923 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 450 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 450 600 ₽
526 000 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 814 390 ₽
811 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 814 390 ₽
811 900 ₽ за м²
студия, 30.39 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
17 547 186 ₽
577 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.76 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 795 036 ₽
760 381 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 795 036 ₽
760 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 496 800 ₽
684 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 10/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 735 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 735 900 ₽
511 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 926 785 ₽
291 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 926 785 ₽
291 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 348 800 ₽
512 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 13/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
425 377 231 ₽
3 004 289 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 24/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 394 600 ₽
634 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 394 600 ₽
634 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 639 925 ₽
522 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.3 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 221 270 ₽
359 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 221 270 ₽
359 900 ₽ за м²
1
…
284
285
286
287
288
…
578
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»