Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50.6 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 555 600 ₽
426 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 555 600 ₽
426 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 36/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 716 583 ₽
391 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 716 583 ₽
391 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 23/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 938 577 ₽
475 803 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 938 577 ₽
475 803 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173.4 м², 14/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
121 522 583 ₽
700 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 34/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
55 928 640 ₽
625 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 96.2 м², 3/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
64 242 360 ₽
667 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 394 097 ₽
536 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 394 097 ₽
536 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.3 м², 2/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 552 320 ₽
646 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 552 320 ₽
646 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.8 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 385 831 ₽
654 274 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 385 831 ₽
654 274 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.2 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 844 680 ₽
381 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 844 680 ₽
381 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.8 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 989 962 ₽
598 746 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 989 962 ₽
598 746 ₽ за м²
студия, 20.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 715 179 ₽
921 930 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
20 905 000 ₽
565 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 905 000 ₽
565 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 014 599 ₽
562 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 516 945 ₽
483 650 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 219 089 ₽
695 832 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
35 540 000 ₽
756 170 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 540 000 ₽
756 170 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.6 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 883 600 ₽
501 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
44 693 640 ₽
570 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 392 617 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 18/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 365 760 ₽
569 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 365 760 ₽
569 600 ₽ за м²
1
…
285
286
287
288
289
…
578
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.