Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.62 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 317 870 ₽
313 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 317 870 ₽
313 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 20/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
45 234 560 ₽
515 200 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
45 234 560 ₽
515 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 14/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 695 284 ₽
551 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 24/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 035 737 ₽
603 913 ₽ за м²
студия, 34.68 м², 3/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
22 465 704 ₽
647 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 465 704 ₽
647 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124 м², 11/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
91 362 676 ₽
736 796 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 299 400 ₽
565 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
192 820 000 ₽
1 519 464 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 820 000 ₽
1 519 464 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 832 201 ₽
612 653 ₽ за м²
2-комн. квартира, 144 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
492 610 000 ₽
3 420 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.84 м², 22/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
35 721 160 ₽
896 615 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.62 м², 2/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
75 946 248 ₽
680 400 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
28 186 800 ₽
849 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 186 800 ₽
849 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 802 910 ₽
498 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 802 910 ₽
498 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 112 м², 4/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
46 420 000 ₽
414 464 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 420 000 ₽
414 464 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 435 300 ₽
917 569 ₽ за м²
3-комн. квартира, 54 м², 3/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 173 120 ₽
595 799 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.4 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 140 280 ₽
672 200 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 140 280 ₽
672 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
37 471 662 ₽
568 614 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
37 471 662 ₽
568 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.73 м², 9/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 397 324 ₽
738 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 101.7 м², 21/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
89 180 730 ₽
876 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 206 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 206 500 ₽
573 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.9 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
31 186 980 ₽
376 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 186 980 ₽
376 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 147.6 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
407 050 000 ₽
2 757 791 ₽ за м²
1
…
286
287
288
289
290
…
578
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»