Москва
13849 квартир
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 46.5 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 203 000 ₽
542 000 ₽ за м²
студия, 30.41 м², 22/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 739 415 ₽
912 181 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 739 415 ₽
912 181 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 649 052 ₽
488 242 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.07 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 20/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 080 000 ₽
887 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 749 554 ₽
583 483 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 326 360 ₽
340 504 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 326 360 ₽
340 504 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 12/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 256 907 ₽
443 258 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 256 907 ₽
443 258 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 254 035 ₽
534 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 254 035 ₽
534 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 222 000 ₽
595 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 222 000 ₽
595 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 910 200 ₽
706 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 910 200 ₽
706 000 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 11/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 664 550 ₽
525 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 664 550 ₽
525 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 431 916 ₽
550 949 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 26/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 298 879 ₽
743 829 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.8 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
312 850 000 ₽
2 428 960 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 11/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 7/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 106 000 ₽
522 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 11/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 070 855 ₽
531 500 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 070 855 ₽
531 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 4/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 449 760 ₽
701 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 449 760 ₽
701 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 183 620 ₽
354 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 183 620 ₽
354 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 379 096 ₽
551 627 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 379 096 ₽
551 627 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 25/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
22 039 618 ₽
1 100 880 ₽ за м²
1
…
280
281
282
283
284
…
578
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.