Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 48.6 м², 8/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 524 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 524 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.1 м², 22/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 959 850 ₽
393 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 959 850 ₽
393 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 7/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
61 727 782 ₽
628 081 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.21 м², 30/45 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
25 107 851 ₽
454 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.2 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
71 856 567 ₽
796 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 40/55 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
41 293 737 ₽
602 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.11 м², 3/10 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
66 801 969 ₽
687 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 801 969 ₽
687 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
31 850 000 ₽
558 772 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 14/18 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
41 417 650 ₽
551 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.66 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 253 885 ₽
583 939 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 253 885 ₽
583 939 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 8/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 488 800 ₽
298 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.6 м², 4/9 этаж
ЖК СОУЛ
Сдача в 3 кв.
2029 года
Москва,
САО,
Аэропорт,
Часовая улица, 28
м. Сокол
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сокол
12 мин.
м. Аэропорт
24 мин.
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 416 160 ₽
647 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.59 м², 12/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
104 889 560 ₽
1 042 743 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
104 889 560 ₽
1 042 743 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
41 300 000 ₽
519 497 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 27/31 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
24 950 000 ₽
422 881 ₽ за м²
4-комн. квартира, 93.5 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
63 000 300 ₽
673 800 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
63 000 300 ₽
673 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 35/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 479 547 ₽
688 364 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.6 м², 30/34 этаж
ЖК Twelve
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагорный,
Электролитный проезд, 12Б
м. Нагорная
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагорная
7 мин.
м. Нагатинская
10 мин.
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
23 866 920 ₽
602 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 2/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
39 830 000 ₽
563 366 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.18 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 674 772 ₽
589 218 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.94 м², 6/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
36 923 826 ₽
626 465 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 10/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 143 000 ₽
302 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 19/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 600 240 ₽
351 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 600 240 ₽
351 700 ₽ за м²
1
…
184
185
186
187
188
…
599
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.