Москва
14371 квартира
Купить квартиру в Москве от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.6 м², 23/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 497 960 ₽
598 350 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 32/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
13 185 120 ₽
422 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 185 120 ₽
422 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 54/75 этаж
ЖК Five Towers
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
5-й Донской проезд, 21, корп. 6
м. Площадь Гагарина
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Площадь Гагарина
8 мин.
м. Ленинский проспект
8 мин.
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
ООО СЗ 5 ДОНСКОЙ
Все квартиры от застройщика
53 632 003 ₽
662 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 11/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 728 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 728 000 ₽
340 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 211.1 м², 13/20 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
365 414 100 ₽
1 731 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
365 414 100 ₽
1 731 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 444 200 ₽
346 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.67 м², 45/47 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
34 273 570 ₽
555 758 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
34 273 570 ₽
555 758 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
203 060 000 ₽
1 362 819 ₽ за м²
5-комн. квартира, 165.2 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
270 840 000 ₽
1 639 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.93 м², 26/52 этаж
ЖК УЛЬТИМА Сити
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, 21, стр.53-54
м. Печатники
26 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Печатники
26 мин.
м. Кожуховская
16 мин.
м. Угрешская
18 мин.
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
27 142 487 ₽
445 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 10/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 014 000 ₽
340 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
73 180 000 ₽
1 290 653 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
73 180 000 ₽
1 290 653 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.61 м², 3/44 этаж
ЖК Среда на Кутузовском
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
улица Ивана Франко
м. Кунцевская
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Кунцевская
10 мин.
м. Балтийская
16 мин.
м. Пионерская
6 мин.
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 942 538 ₽
725 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 20/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 219 800 ₽
323 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 12/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
16 560 000 ₽
345 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 560 000 ₽
345 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 5/35 этаж
ЖК Мираполис
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Ярославский,
Мира просп. вл.222/2
м. Ростокино
2 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Ростокино
2 мин.
м. Белокаменная
8 мин.
м. Ботанический сад
10 мин.
м. Алексеевская
6 мин.
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 868 000 ₽
340 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/24 этаж
ЖК Метроном
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ВАО,
Метрогородок,
Тагильская улица
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
24 мин.
7 мин.
м. Локомотив
12 мин.
м. Щёлковская
11 мин.
21 440 000 ₽
522 927 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 440 000 ₽
522 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.1 м², 34/41 этаж
ЖК АУРА (Мангазея на Тульской)
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Большая Тульская, 10
м. Тульская
4 мин.
51 338 360 ₽
683 600 ₽ за м²
Мангазея
Все квартиры от застройщика
51 338 360 ₽
683 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.44 м², 42/46 этаж
ЖК Jois
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
3-й Силикатный пр-д, д. 10
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Хорошёво
8 мин.
4 мин.
м. Полежаевская
16 мин.
38 833 424 ₽
937 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 833 424 ₽
937 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 98.28 м², 14/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
53 646 982 ₽
545 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 21/29 этаж
ЖК ЮТУ
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Южное Тушино,
Улица Лодочная, корпус 2, вл. 27
м. Сходненская
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Сходненская
20 мин.
м. Тушинская
19 мин.
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
ООО СЗ ЛОДОЧНАЯ
Все квартиры от застройщика
48 730 000 ₽
533 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.09 м², 36/46 этаж
ЖК Upside Towers
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный пр. 4 с1
м. Бутырская
3 мин.
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
Upside Development
Все квартиры от застройщика
26 209 056 ₽
594 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
1
…
182
183
184
185
186
…
599
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»