Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.8 м², 23/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 165 860 ₽
636 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 165 860 ₽
636 950 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 23/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 496 800 ₽
628 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 496 800 ₽
628 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 740 000 ₽
197 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 740 000 ₽
197 111 ₽ за м²
студия, 22 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 580 800 ₽
574 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 291 340 ₽
519 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 091 383 ₽
303 834 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 091 383 ₽
303 834 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.2 м², 12/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 793 760 ₽
355 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 486 600 ₽
310 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 486 600 ₽
310 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 638 430 ₽
338 594 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 638 430 ₽
338 594 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 478 160 ₽
416 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 478 160 ₽
416 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 580 167 ₽
555 086 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 580 167 ₽
555 086 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 12/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 404 250 ₽
317 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.59 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 501 410 ₽
525 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 501 410 ₽
525 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 7/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 890 000 ₽
365 102 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 48/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 185 286 ₽
582 552 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 618 640 ₽
296 800 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 618 640 ₽
296 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 883 691 ₽
591 249 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.5 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 360 325 ₽
337 890 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 714 270 ₽
251 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 714 270 ₽
251 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 579 861 ₽
644 329 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 579 861 ₽
644 329 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 21/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 450 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 450 600 ₽
526 000 ₽ за м²
1
…
697
698
699
700
701
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»