Поиск
Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 89 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 561 183 ₽
287 204 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.5 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
78 402 204 ₽
847 591 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
78 402 204 ₽
847 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.9 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
32 349 310 ₽
431 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 349 310 ₽
431 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 444 000 ₽
545 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 2/9 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
30 180 920 ₽
669 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 124.6 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
76 828 360 ₽
616 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
76 828 360 ₽
616 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 608 077 ₽
660 002 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 608 077 ₽
660 002 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 410 564 ₽
385 264 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 410 564 ₽
385 264 ₽ за м²
студия, 21 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 010 000 ₽
333 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.6 м², 9/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 595 684 ₽
380 340 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.8 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 474 689 ₽
610 852 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 474 689 ₽
610 852 ₽ за м²
2-комн. квартира, 97.5 м², 29/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
90 090 000 ₽
924 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
90 090 000 ₽
924 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 952 957 ₽
609 490 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 952 957 ₽
609 490 ₽ за м²
студия, 39.4 м², 21/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 792 119 ₽
781 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 25/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 205 387 ₽
781 298 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 205 387 ₽
781 298 ₽ за м²
студия, 23 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 751 947 ₽
206 606 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.5 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
31 166 500 ₽
751 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
31 166 500 ₽
751 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 13/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
33 898 150 ₽
560 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
33 898 150 ₽
560 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 814 650 ₽
179 333 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 814 650 ₽
179 333 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.9 м², 34/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 638 677 ₽
390 145 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 424 000 ₽
560 000 ₽ за м²
1
…
696
697
698
699
700
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»