Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.7 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 819 908 ₽
414 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 819 908 ₽
414 040 ₽ за м²
4-комн. квартира, 150.8 м², 5/6 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 800 000 ₽
1 490 716 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
32 080 230 ₽
391 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 080 230 ₽
391 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 4/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 098 576 ₽
337 660 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.94 м², 2/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
55 439 894 ₽
645 100 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 15/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 114 880 ₽
1 115 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 660 000 ₽
548 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 010 000 ₽
189 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 010 000 ₽
189 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 293.5 м², 9/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 402 640 000 ₽
4 779 012 ₽ за м²
2-комн. квартира, 92.4 м², 2/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
70 963 200 ₽
768 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.16 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 369 136 ₽
534 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.07 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 099 614 ₽
309 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 730 899 ₽
297 301 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
8 700 000 ₽
245 070 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
8 700 000 ₽
245 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 15/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 404 636 ₽
392 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 404 636 ₽
392 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.69 м², 17/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 927 798 ₽
654 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 9/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
42 203 700 ₽
609 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 8/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 940 847 ₽
499 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 940 847 ₽
499 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 124 858 ₽
396 940 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.2 м², 4/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
493 840 000 ₽
2 680 999 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.1 м², 27/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
41 925 710 ₽
634 277 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.7 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 975 970 ₽
297 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 568 000 ₽
620 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 568 000 ₽
620 000 ₽ за м²
1
…
630
631
632
633
634
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.