Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
студия, 34.5 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 364 850 ₽
561 300 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 539 091 ₽
280 167 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.3 м², 3/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
34 478 725 ₽
350 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
34 478 725 ₽
350 750 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.77 м², 2/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 260 845 ₽
498 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 959 664 ₽
362 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.8 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 605 940 ₽
356 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 3/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 387 580 ₽
357 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 359 454 ₽
486 259 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 745 390 ₽
327 549 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 745 390 ₽
327 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 368 414 ₽
283 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 461 050 ₽
313 300 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78.5 м², 19/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 734 295 ₽
276 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 734 295 ₽
276 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 16/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 959 767 ₽
443 910 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.7 м², 33/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 774 897 ₽
959 765 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 435 262 ₽
376 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 435 262 ₽
376 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 62 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
13 120 000 ₽
211 613 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
13 120 000 ₽
211 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.6 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 130 510 ₽
519 350 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 5/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 367 320 ₽
283 662 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 13/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 166 400 ₽
522 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 484 540 ₽
346 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 849 500 ₽
445 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 849 500 ₽
445 000 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 501 327 ₽
239 188 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 501 327 ₽
239 188 ₽ за м²
1
…
629
630
631
632
633
…
918
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал