Поиск
Москва и Московская область
22014 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 77 м², 2/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 107 075 ₽
300 092 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 107 075 ₽
300 092 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 650 059 ₽
388 890 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 650 059 ₽
388 890 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.5 м², 10/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
32 806 145 ₽
662 750 ₽ за м²
4-комн. квартира, 97.7 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
36 609 167 ₽
374 710 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 9/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 643 062 ₽
1 330 913 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 466 112 ₽
260 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.99 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 436 064 ₽
335 262 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 436 064 ₽
335 262 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 737 050 ₽
220 373 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 737 050 ₽
220 373 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.8 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 006 166 ₽
219 532 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 677 036 ₽
252 750 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.7 м², 6/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 352 335 ₽
322 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 973 720 ₽
544 762 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.7 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 686 050 ₽
411 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 686 050 ₽
411 500 ₽ за м²
студия, 30.2 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 589 824 ₽
251 319 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 589 824 ₽
251 319 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.31 м², 13/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
38 827 462 ₽
560 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.81 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
66 863 313 ₽
817 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 7/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 695 571 ₽
149 883 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 695 571 ₽
149 883 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.8 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 446 432 ₽
440 440 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.84 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 278 236 ₽
747 780 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.5 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 343 687 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 343 687 ₽
242 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.6 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
44 336 724 ₽
619 228 ₽ за м²
1
…
632
633
634
635
636
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный