Поиск
Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 834 992 ₽
385 120 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 14/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 451 784 ₽
552 620 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.14 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 399 664 ₽
517 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.99 м², 8/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 288 451 ₽
474 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 421 860 ₽
600 943 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 12/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 251 700 ₽
285 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 27/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 340 532 ₽
692 615 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 370 750 ₽
432 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 980 000 ₽
249 545 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
18 492 000 ₽
230 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 78 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 039 440 ₽
359 480 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 039 440 ₽
359 480 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 323 200 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 323 200 ₽
576 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.7 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 540 071 ₽
408 730 ₽ за м²
студия, 39 м², 28/49 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
30 878 306 ₽
791 751 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 9/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 080 056 ₽
543 800 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 080 056 ₽
543 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 529 955 ₽
309 114 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.5 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
14 421 240 ₽
356 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 421 240 ₽
356 080 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.68 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
62 349 336 ₽
727 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.9 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 341 406 ₽
278 322 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 517 548 ₽
606 942 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 780 000 ₽
192 439 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 137 834 ₽
370 839 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 695 107 ₽
680 306 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 695 107 ₽
680 306 ₽ за м²
1
…
595
596
597
598
599
…
897
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»